Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

В Черновцах откроется новый торговый комплекс

Перейти донизу

В Черновцах откроется новый торговый комплекс Empty В Черновцах откроется новый торговый комплекс

Повідомлення  Podija_cv 06.09.11 13:51

В Черновцах откроют первый торговый центр по продаже свадебной одежды и услугам для организации свадеб

Подготовка к открытию первого в Украине торгового комплекса с уникальным сочетанием магазинов и полным комплексом услуг, связанных с подготовкой и проведением свадебных торжеств, активно начата в Черновцах.

Известно, что девелопером проекта выступила киевская компания VK Development, по словам руководства которой Черновицкая область не случайно была выбрана для stаrt-up нового центра. «На сегодняшний день порядка 95% свадебных платьев в Украине шьется именно в этом регионе, их высокое качество ценится по всей Европе, - говорит Наталья Ягольницкая, руководитель отдела рекламы и маркетинга компании VK Development. - Возможность широкого выбора товаров по приемлемым ценам, а также обеспечение полного комплекса услуг на одной площадке, делают подготовку к свадьбе одним из самых ярких и запоминающихся событий».

Создание пока что единственного в своем роде тематического торгового центра, посвященного организации свадеб, позволит не только превратить рутинные хлопоты молодоженов и их родственников в приятное времяпровождение, но также заметно активизировать отечественных ритейлеров к обновлению концепций и форматов своих торговых центров по всей стране.

По словам представителей компании, на сегодняшний день в новом Центре активно ведется набор арендаторов, который планируется завершить уже к середине осени. Общая сдаваемая площадь составляет 16 600 кв. м, из них 11 000 кв. м планируется отвести под магазины.

Открытие нового комплекса запланировано на первую декаду 2012 года.


Справка о компании

VK Development – один из крупнейших национальных девелоперов, специализирующийся на строительстве и управлении коммерческой недвижимостью в Украине. На рынке – с 2006 года.
В портфель VK Development входят 9 объектов коммерческой недвижимости под брендами «Экватор» и «Альта Центр».
Торгово-развлекательные центры «Экватор» расположены в Полтаве, Ровно, Черкассах, Черновцах и Бердянске. Совокупная торговая площадь ТРЦ составляет 166315 кв.м. В Харькове «Экватор» представлен тремя объектами в формате торговых центров. Совокупные торговые площади ТЦ составляют 36 500 кв.м.
ТЦ «Альта Центр» находится в Киеве, его площадь составляет 23 500 кв.м.

Podija_cv

К-ть повідомлень : 1
Registration date : 06.09.2011

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі